CD диски содержат информацию обо всём ассортименте продукции и каталог типовых схем НКУ (низковольтных комплектных устройств) на базе продукции TDM ELECTRIC.

Электронный каталог продукции включает информацию по каждой товарной группе ассортимента торговой марки TDM ELECTRIC, габаритные размеры изделий, фотографии индивидуальной упаковки, весо-габаритные характеристики групповых и транспортных упаковок, а также полезную техническую информацию о продукции.

В каталог схем НКУ входит более 500 схем типовых шкафов, выполненных по ГОСТ, с возможностью предварительного просмотра и открытия схем в AutoCAD. Во всех схемах есть спецификация с наименованиями и артикулами продукции TDM ELECTRIC. Каталог предназначен для проектных и монтажных организаций, а также торговых компаний.

Понятный интерфейс каталога типовых схем НКУ на базе продукции TDM ELECTRIC позволит оптимизировать процесс проектирования различных объектов. Используя готовые блоки типовых схем НКУ в своих проектах, Вы значительно сэкономите время и силы!

Для заказа CD дисков с каталогом электротехнической продукции и каталогом схем НКУ  TDM ELECTRIC необходимо прислать заявку на почту: sale@tdmelectric.ru.